Рязанские полицейские предупредили водителей о массовых рейдах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, а также в ближайшие выходные дни, сотрудники ГИБДД вновь проведут в Рязани и области массовые рейды. Об этом 22 мая сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщается, что в масштабных рейдах примут участие как обычные инспекторы ДПС, так и те, что осуществляют скрытое патрулирование.

Полицейские будут выявлять нетрезвых водителей, а также тех, кто совершает другие нарушения. 

Госавтоинспекция просит рязанцев не оставаться равнодушными и сообщать о пьяных за рулём и других нарушениях. Контактные телефоны: 29-74-54, 29-74-64, 112. Также можно написать на сайт ГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме