Рязанская НПК участвует во всероссийских акциях в честь Дня России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть», активно участвует в праздновании Дня России. 

В рамках реализации всероссийской программы праздничных мероприятий работники завода получили ленточки в виде триколора, в окнах административного здания выставлены флаги России, кроме того работникам предприятия переданы флаги России для размещения в окнах, на балконах своих квартир и домов, а также в личных автомобилях. 

И самое главное, на самой высокой точке установки низкотемпературной изомеризации – на колонне К4 высотой 92 метра водружен флаг Российской Федерации – официальный символ нашей могучей, многонациональной и любимой страны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

В Ростовской области за ночь уничтожили около 50 БПЛА и ракету

Атаке подверглись Аксайский, Багаевский, Боковский, Верхнедонский, Кашарский, Куйбышевский, Миллеровский, Чертковский и Шолоховский районы.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.
Статьи по теме