Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Рязанская НПК участвует во всероссийских акциях в честь Дня России

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть», активно участвует в праздновании Дня России. 

В рамках реализации всероссийской программы праздничных мероприятий работники завода получили ленточки в виде триколора, в окнах административного здания выставлены флаги России, кроме того работникам предприятия переданы флаги России для размещения в окнах, на балконах своих квартир и домов, а также в личных автомобилях. 

И самое главное, на самой высокой точке установки низкотемпературной изомеризации – на колонне К4 высотой 92 метра водружен флаг Российской Федерации – официальный символ нашей могучей, многонациональной и любимой страны.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.