Рязанец, зарубивший родителей, взят под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, подозреваемый в убийстве родителей, заключён под стражу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено в посёлке Старожилово в ночь на 26 мая. 43-летний подозреваемый, недавно вернувшийся из колонии, в нетрезвом виде во время ссоры несколько раз ударил отца топором по голове. Когда на шум в комнату вбежала мать мужчины, он ударил топором и её. От полученных ран пожилые люди скончались. Подозреваемый скрылся, но был найден и задержан в Рязани. 

Уголовное дело в отношении него завели по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме