В Рязани открылись летние веранды кафе и ресторанов. На улице Почтовой «яблоку негде упасть»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 июня, в Рязанской области стартовал второй этап снятия ограничений из-за коронавируса. Распоряжение об этом подписал губернатор Николай Любимов.

Документ отменяет некоторые ограничения, кроме того, разрешает работу кафе, имеющих летние площадки. Несколько таких заведений находятся на улице Почтовой в центре города. Жители Рязани сразу же воспользовались открытием кафе и заняли практически все столики. В тоже время, несмотря на полную посадку в кафе, некоторые заведения оказались неготовыми к приёму посетителей и пока только монтируют веранды.

Отметим также, что народу на улице Почтовой вечером 18 июня было очень много. Говорить о соблюдении социальной дистанции в таких условиях не приходится.  

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме