В Рязани открылись летние веранды кафе и ресторанов. На улице Почтовой «яблоку негде упасть»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 июня, в Рязанской области стартовал второй этап снятия ограничений из-за коронавируса. Распоряжение об этом подписал губернатор Николай Любимов.

Документ отменяет некоторые ограничения, кроме того, разрешает работу кафе, имеющих летние площадки. Несколько таких заведений находятся на улице Почтовой в центре города. Жители Рязани сразу же воспользовались открытием кафе и заняли практически все столики. В тоже время, несмотря на полную посадку в кафе, некоторые заведения оказались неготовыми к приёму посетителей и пока только монтируют веранды.

Отметим также, что народу на улице Почтовой вечером 18 июня было очень много. Говорить о соблюдении социальной дистанции в таких условиях не приходится.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме