Рязанцы сами выберут дороги для ремонта на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани сами смогут выбрать дороги, которые будут отремонтированы в 2021 году. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщила глава городской администрации Елена Сорокина.

Сорокина отметила, что опрос проводится по поручению губернатора Николая Любимова. Первоначальный список составлен специалистами мэрии. В него вошли дороги, по которым ходит общественный транспорт, те, на который сильно изношен асфальт, те, которые давно не ремонтировались. 

Глава администрации сообщила, что при подготовке опроса в Рязани учли опыт других регионов. 

– Его ход будет открытым и прозрачным. Выбрать дороги можно как из предлагаемого списка, так и назвать свой вариант, – написала Сорокина.

Мэр подчеркнула, что дороги, за которые проголосуют горожане, будут отремонтированы обязательно. Она призвала рязанцев не оставаться равнодушными и принять участие в опросе.

О дате начала голосования станет известно позднее. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме