Рязанцы сами выберут дороги для ремонта на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани сами смогут выбрать дороги, которые будут отремонтированы в 2021 году. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщила глава городской администрации Елена Сорокина.

Сорокина отметила, что опрос проводится по поручению губернатора Николая Любимова. Первоначальный список составлен специалистами мэрии. В него вошли дороги, по которым ходит общественный транспорт, те, на который сильно изношен асфальт, те, которые давно не ремонтировались. 

Глава администрации сообщила, что при подготовке опроса в Рязани учли опыт других регионов. 

– Его ход будет открытым и прозрачным. Выбрать дороги можно как из предлагаемого списка, так и назвать свой вариант, – написала Сорокина.

Мэр подчеркнула, что дороги, за которые проголосуют горожане, будут отремонтированы обязательно. Она призвала рязанцев не оставаться равнодушными и принять участие в опросе.

О дате начала голосования станет известно позднее. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Продюсер объяснил, почему Концерты Кадышевой подешевели вдвое, но выступления всё равно отменяют

Надежда Кадышева снизила стоимость выступления на новогоднем корпоративе вдвое — с 20 до 10 млн рублей. Однако даже после такого сокращения гонорара некоторые концерты продолжают отменять.

Вертолет санавиации доставил в Рязань 81 пациента с начала 2026 года

Наиболее востребованными направлениями для санитарной авиации стали Скопинский, Шацкий и Касимовский межрайонные медицинские центры.

В Рязани строят четырехэтажный центр для научных исследований

Как сообщили в Госстройнадзоре Рязанской области, строители завершили устройство подземного этажа. Здесь оборудуют парковку и технические помещения.

В Рязани начал работать новый офис МФЦ

В новом центре «Мои Документы» заявителей ждут четыре окна приема и выдачи документов, а также сектор пользовательского сопровождения, в котором можно получить услуги на портале Госуслуг самостоятельно.
Статьи по теме