Росздравнадзор проверил цены на КТ в частных клиниках Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росздравнадзора проверили цены на КТ в частных клиниках. Об этом на странице губернатора Николая Любимова сообщили представители Минздрава Рязанской области. 

Ранее рязанка пожаловалась на то, что за КТ и анализы крови в частной клинике пришлось заплатить 5000 и 3900 рублей соответственно. Также девушка возмутилась отношением к ней в поликлинике и нехваткой лекарств в аптеках. 

– Росздравнадзором был проведен мониторинг ряда частных клиник по стоимости анализов на COVID-19 и КТ, – говорится в ответе регионального Минздрава.

Чиновники также сообщили, что по некоторым случая отправили данные в Федеральную антимонопольную службу. 

Что касается жалоб на работу поликлиники, в Минздраве запросили у рязанки точные данные – где и когда это случилось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.

В Рязани скончался основатель научной школы нейрохирургии Анатолий Стариков

Много лет Стариков возглавлял областное общество неврологов, а также работал главным внештатным специалистом по нейрохирургии Рязанской области.

ФК «Рязань» завершил сезон на 4-м месте после домашней ничьей

В субботу, 31 октября, футболисты «Рязани» провели заключительный матч сезона во Второй лиге. На своём поле рязанцы встречались с ФК «Строгино» и сыграли вничью — 3:3.

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.
Статьи по теме