Росздравнадзор проверил цены на КТ в частных клиниках Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росздравнадзора проверили цены на КТ в частных клиниках. Об этом на странице губернатора Николая Любимова сообщили представители Минздрава Рязанской области. 

Ранее рязанка пожаловалась на то, что за КТ и анализы крови в частной клинике пришлось заплатить 5000 и 3900 рублей соответственно. Также девушка возмутилась отношением к ней в поликлинике и нехваткой лекарств в аптеках. 

– Росздравнадзором был проведен мониторинг ряда частных клиник по стоимости анализов на COVID-19 и КТ, – говорится в ответе регионального Минздрава.

Чиновники также сообщили, что по некоторым случая отправили данные в Федеральную антимонопольную службу. 

Что касается жалоб на работу поликлиники, в Минздраве запросили у рязанки точные данные – где и когда это случилось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

Дрон ВСУ убил жителя Перми, четверо пострадали

В Перми беспилотник попал в многоквартирный дом, один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В Рязанской области за неделю ликвидировали 31 пожар, пострадал один человек

С 31 августа по 6 сентября в Рязанской области пожарные ликвидировали 31 возгорание. Огонь повредил или полностью уничтожил 14 строений и две единицы техники, один человек попал в больницу.

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.
Статьи по теме