Росздравнадзор проверил цены на КТ в частных клиниках Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росздравнадзора проверили цены на КТ в частных клиниках. Об этом на странице губернатора Николая Любимова сообщили представители Минздрава Рязанской области. 

Ранее рязанка пожаловалась на то, что за КТ и анализы крови в частной клинике пришлось заплатить 5000 и 3900 рублей соответственно. Также девушка возмутилась отношением к ней в поликлинике и нехваткой лекарств в аптеках. 

– Росздравнадзором был проведен мониторинг ряда частных клиник по стоимости анализов на COVID-19 и КТ, – говорится в ответе регионального Минздрава.

Чиновники также сообщили, что по некоторым случая отправили данные в Федеральную антимонопольную службу. 

Что касается жалоб на работу поликлиники, в Минздраве запросили у рязанки точные данные – где и когда это случилось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Разработчик спрогнозировал сроки коренного перелома ситуации с дронами ВСУ

Эксперт рассказал о текущем противостоянии в небе, эффективности мобильных огневых групп и назвал сроки, когда в сфере применения дронов наступит коренной перелом в пользу российских сил.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Минобороны РФ: за ночь над регионами России и морями сбито 143 украинских беспилотника

В течение ночи средства противовоздушной обороны России отразили атаку украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
Статьи по теме