Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Родственники избитой мужем-священником рязанки рассказали о её состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Любовь Покровская, которую избил муж-священник, сейчас чувствует себя лучше. Об этом РБК сообщили её родственники

По словам Юлии Яковлевой, двоюродной сестры рязанки, у её родственницы остался отёк носа, девушку мучают головные боли. Сейчас Любовь живёт у неё.

Также Яковлева прокомментировала отстранение Владимира Покровского от службы на год.  По её мнению, это хорошо, но рязанка не уверена, что священник исправится. 

– Алкоголь –  это болезнь в его случае, а я не видела у него желания вылечиться, – приводит РБК слова рязанки. 

Двоюродный брат Любови Артём Балонин рассказал, что раньше его родственница не жаловалась на насилие в семье. А о замеченных у неё синяках говорила, что они бытовые. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора