Появились новые данные о массовом убийстве в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время стрельбы в посёлке Елатьма Касимовского района погибли молодые люди в возрасте от 22 до 31 года. Об этом сообщает Life.

По данным СМИ, погибли молодожёны – женщина 22 лет и её 24-летний супруг. Также жертвами стрелка стали мужчины в возрасте 24, 26 и 31 года. 

Стрелявший – мужчина 1988 года рождения. Life пишет, что он работал в местном психоневрологическом диспансере и отличался крайней жестокостью. Якобы мужчина даже был замечен в убийстве животных. В последнее время он находился в отпуске по уходу за ребёнком. Его жена работает врачом.

ТАСС пишет, что в ближайшее время стрелку будет проведена психиатрическая экспертиза. 

Напомним, массовое убийство в посёлке Елатьма Рязанской области произошло вечером в субботу, 4 апреля. Подозреваемый задержан. У мужчины произошёл конфликт с группой молодых людей из-за шума. Он взял зарегистрированное охотничье оружие и устроил стрельбу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Пенсию пересчитают с 1 августа некоторым рязанцам 

Помимо повышения страховой пенсии, с 1 августа также проактивно будет увеличен размер ежемесячных выплат, установленных за счет средств пенсионных накоплений

В Рязани врачи помогли 12-летнему мальчику с аномалией Киммерли

Аномалия Киммерли встречается гораздо чаще, чем принято думать, примерно у каждого шестого человека. При этом многие даже не подозревают о ее существовании.

Упавший на улице мужчина обокрал соседа по больничной палате

Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в краже сбережений с банковского счета пенсионера из Сасовского округа, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Предсказания Жириновского о конфликте России и НАТО оказались пророческими

Заявления Владимира Жириновского о возможном противостоянии России и НАТО вновь активно обсуждают в СМИ. Политик неоднократно говорил о развитии международной обстановки и делился своим взглядом на будущее.
Статьи по теме