Появились новые данные о массовом убийстве в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время стрельбы в посёлке Елатьма Касимовского района погибли молодые люди в возрасте от 22 до 31 года. Об этом сообщает Life.

По данным СМИ, погибли молодожёны – женщина 22 лет и её 24-летний супруг. Также жертвами стрелка стали мужчины в возрасте 24, 26 и 31 года. 

Стрелявший – мужчина 1988 года рождения. Life пишет, что он работал в местном психоневрологическом диспансере и отличался крайней жестокостью. Якобы мужчина даже был замечен в убийстве животных. В последнее время он находился в отпуске по уходу за ребёнком. Его жена работает врачом.

ТАСС пишет, что в ближайшее время стрелку будет проведена психиатрическая экспертиза. 

Напомним, массовое убийство в посёлке Елатьма Рязанской области произошло вечером в субботу, 4 апреля. Подозреваемый задержан. У мужчины произошёл конфликт с группой молодых людей из-за шума. Он взял зарегистрированное охотничье оружие и устроил стрельбу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Врачи ОКБ в Рязани спасли 89-летнего пациента с тромбозом

В больнице мужчине провели необходимые обследования и назначили лечение. В результате пациент смог отметить свое 90-летие прямо в стенах ОКБ.

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.
Статьи по теме