Под Рязанью рыбаки нашли человеческие останки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе рыбаки нашли кости человека. Об этом сообщает «МК в Рязани».

Останки человека мужчины обнаружили около села Алеканово в понедельник, 11 мая. По словам следователя Дмитрия Крутова, внешних следов повреждений на костях не обнаружено.

Следователи предполагают, что рыбаки нашли труп 30-летнего жителя Рязани, пропавшего без вести ещё в 2019 году. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме