Под Рязанью поезд сбил насмерть человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе поезд сбил насмерть человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в четверг, 16 апреля, между 9 и 10 часами недалеко от посёлка Денежниково. Свидетелей происшествия не было, поэтому непонятно, переходил ли мужчина железную дорогу или шёл вдоль полотна. 

Личность погибшего установили по отпечаткам пальцев. Им оказался житель Рязани, 1955 года рождения. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.

Под окнами многоэтажки нашли тело девушки-фотографа с ножевым ранением

Следователи проверяют версию о самоубийстве. Накануне трагедии девушка написала в соцсетях, что оказалась в трудной жизненной ситуации и срочно искала временное жильё на одну-две недели.
Статьи по теме