Под Рязанью неизвестные пытались сжечь собаку заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом со свалкой Заокского сельского поселения под Рязанью была найдена серьёзно пострадавшая собака. Об этом сообщается в группе Службы по контролю за безнадзорными животными.

Собаку породы хаски обнаружил проезжавший мимо мужчина. Сначала он подумал, что она мертва, но через несколько дней понял, что это не так. Животное обгорело, у него травмы головы. По всей видимости, хаски избили, а затем пытались сжечь.

Зоозащитники отвезли собаку в ветеринарную клинику. Сейчас её лечат. На это необходимы деньги. Подробности случившегося (+18!).

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме