Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Почти 70 классов в рязанских школах закрыты на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на карантин из-за ОРВИ и коронавируса закрыты 69 школьных классов. Об этом, со ссылкой на пресс-службу городской администрации, сообщает Интерфакс.

Всего карантин введён в 33 школах. Кроме того, ограничения действуют в одной детсадовской группе.

Из-за ОРВИ направлены на карантин 63 класса в 28 школах, из-за COVID-19 — 6 классов в 5 школах и группа в детском саду.

В администрации Рязани сообщили, что учебный процесс в классах не остановлен, дети учатся дистанционно.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора