Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

По дороге на игру у рязанской команды загорелся автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу и воскресенье, 22 и 23 февраля, МФК «Элекс-Фаворит» провёл очередные игры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу. Поездка в Белгород для рязанцев еда не обернулась большими неприятностями. 

– По дороге у нас загорелся автобус, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – Слава Богу, всё закончилось хорошо, но в тот момент реально стало страшно. Все успели выйти из салона. До спорткомплекса добирались на перекладных – сначала на попутках, затем на такси.

К первому матчу команда прибыла с небольшим опозданием. Тем не менее, победа осталась за рязанцами – 3:1. Во второй игре «Элекс-Фаворит» вёл со счётом 4:1, но упустил победу на последних секундах. В итоге – 4:4.

– Команда после такого результата просто разбита, – рассказал Громов. – Уверенно вели игру, но в итоге потеряли очки. Несмотря на то, что перед матчами были серьёзные проблемы с составом, должны были выигрывать. Но, к сожалению, не получилось. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

В Госдуме назвали постыдным гастрономический тренд с неваляшкой

Депутат Александр Толмачев раскритиковал десерт в виде неваляшки с изображением Кремля. Он заявил, что подобная подача является постыдной и затрагивает сакраментальные смыслы.

Администратора сауны в Прокопьевске задержали по делу о гибели пяти подростков

По предварительным данным следствия, учреждение осуществляло деятельность с грубыми нарушениями требований пожарной безопасности. Именно эти нарушения, как полагают следователи, привели к гибели людей.

Большинство участников опроса «Ленты.ру» назвали Ельцина отрицательным героем

1 февраля исполнилось 95 лет со дня рождения Бориса Ельцина. Он стал первым президентом России и добровольно покинул пост 31 декабря 1999 года. После его смерти оценки личности и действий Ельцина остаются противоречивыми.

Житель Касимова задержан за серию мошенничеств с покупкой автомобилей

Сотрудники отдела МВД России «Касимовский» установили, что 30-летний житель города Касимова причастен к 7 мошенничествам под предлогом покупки автомобилей. Ущерб составил более 6 миллионов 200 тысяч рублей.

Статьи по теме