По дороге на игру у рязанской команды загорелся автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу и воскресенье, 22 и 23 февраля, МФК «Элекс-Фаворит» провёл очередные игры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу. Поездка в Белгород для рязанцев еда не обернулась большими неприятностями. 

– По дороге у нас загорелся автобус, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – Слава Богу, всё закончилось хорошо, но в тот момент реально стало страшно. Все успели выйти из салона. До спорткомплекса добирались на перекладных – сначала на попутках, затем на такси.

К первому матчу команда прибыла с небольшим опозданием. Тем не менее, победа осталась за рязанцами – 3:1. Во второй игре «Элекс-Фаворит» вёл со счётом 4:1, но упустил победу на последних секундах. В итоге – 4:4.

– Команда после такого результата просто разбита, – рассказал Громов. – Уверенно вели игру, но в итоге потеряли очки. Несмотря на то, что перед матчами были серьёзные проблемы с составом, должны были выигрывать. Но, к сожалению, не получилось. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Статьи по теме