Писатель Сергей Рюмин представил в Рязани новую книгу «Санитары. Оперативный эксперимент»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В библиотеке имени Горького в Рязани прошла презентация новой книги Сергея Рюмина «Санитары. Оперативный эксперимент». Об этом сообщается на сайте библиотеки. 

Ветеран ФСБ России Сергей Борисович Рюмин известен рязанским читателям как автор романа «Позывной «Санитары» о действиях сотрудников госбезопасности на Северном Кавказе в начале 90-х годов. Характеризуя ту книгу, член Союза писателей России Константин Паскаль обратил внимание на необычность романа – по сути документальный, по форме приключенческий.

«Санитары. Оперативный эксперимент» – военно-приключенческий роман, действие которого происходит в начале двухтысячных в Чечне, Йемене, Москве и Лэнгли, где находится штаб-квартира ЦРУ. Уникальность романа в его реалистичности, в психологической достоверности и в детальном описании жизнедеятельности чекистов при выполнении ими специальной операции.

Участники презентации – первые читатели и рецензенты новой книги говорили о её нужности и своевременности, особенно для молодёжи, для понимания окружающего нас мира, для формирования представлений об истинных жизненных ценностях.

У автора уже есть задумки на новую книгу, которая может стать продолжением написанного. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.
Статьи по теме