Орнитологи назвали виновных в гибели птиц в Дягилеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виновниками гибели птиц в парке в Дягилеве стали «догхантеры». Об этом сообщили орнитологи на странице клуба «Птицы».

Напомним, массовая гибель грачей в парке на улице Белякова в Рязани произошла в марте текущего года. На место несколько раз выезжали эксперты, трупы птиц отправляли на анализ. Ветеринары выяснили, что у всех птиц в организме был отмечен рост грибов Aspergilus, Fusarium, Rhizopus, Penicillium, Mucor. Такие же грибы были обнаружены в разбросанной в парке еде – хлебе, овсе, пшене. 

Орнитологи делают вывод, что птицы в парке были целенаправленно отравлены. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Василиса Володина предупредила о непростом начале дня 2 ноября

Василиса Володина рассказала, чего ждать 2 ноября. Астролог назвала непростые часы и подсказала, когда лучше заниматься важными делами. 

Приложение МЧС России атаковали хакеры

Жители Рязани получили фейковые уведомления из приложения МЧС России. Ведомство сообщило о массированной кибератаке. Система оповещения работает штатно.
Статьи по теме