Опубликована свежая информация о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 8.30 понедельника, 28 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 8 тыс 52 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

На это время опергруппе известно о 23 тыс 755 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. 

Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 1939 человек. 21 тыс 816 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Мотоциклист погиб в Воронеже в День России 

Очевидцы рассказали, что мужчина дважды задел мотоциклом бордюр, пытался вырулить, но врезался в столб. Мотоциклист умер до приезда скорой помощи. 

Диетолог назвала три привычки, которые помогают снизить риск диабета

По словам специалиста, полезные привычки лучше внедрять постепенно — примерно по одной каждый месяц. Первым шагом она назвала отказ от сладких газированных напитков.

Беспилотная опасность действует в Рязанской области 15 июня

Сообщение об опасности атаки дронов от РСЧС поступило жителям Рязани в 02:42. Затем в 05:40 пришло новое оповещение о том, что опасность сохраняется. 

Рязанский кинотеатр «Люксор» сменил владельца 

В сеть «Люксор» входят семь кинотеатров по всей стране. Они работают в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Курске и Рязани. Все помещения находятся у ООО «АСкино» в долгосрочной аренде.
Статьи по теме