Опубликована свежая информация о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 8.30 понедельника, 28 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 8 тыс 52 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

На это время опергруппе известно о 23 тыс 755 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. 

Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 1939 человек. 21 тыс 816 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно
Статьи по теме