Новые данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заразившихся коронавирусом. 

Всего на 11 часов вторника, 28 июля, в Рязани и области выявлено 6 тыс 213 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 27 являются условно подтверждёнными.

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет – COVID-19 выявлен у 2 тыс 499 человек.

Детей в возрасте от 0 до 18 лет за всё время пандемии коронавирусом заразились 540 человек. В возрасте от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 969 заражённых, от 65 до 80 лет – 971 человек. Старше 80 лет 234 заболевших коронавирусом рязанца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме