Новые данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заразившихся коронавирусом. 

Всего на 11 часов вторника, 28 июля, в Рязани и области выявлено 6 тыс 213 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 27 являются условно подтверждёнными.

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет – COVID-19 выявлен у 2 тыс 499 человек.

Детей в возрасте от 0 до 18 лет за всё время пандемии коронавирусом заразились 540 человек. В возрасте от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 969 заражённых, от 65 до 80 лет – 971 человек. Старше 80 лет 234 заболевших коронавирусом рязанца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме