Новые данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заразившихся коронавирусом. 

Всего на 11 часов вторника, 28 июля, в Рязани и области выявлено 6 тыс 213 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 27 являются условно подтверждёнными.

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет – COVID-19 выявлен у 2 тыс 499 человек.

Детей в возрасте от 0 до 18 лет за всё время пандемии коронавирусом заразились 540 человек. В возрасте от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 969 заражённых, от 65 до 80 лет – 971 человек. Старше 80 лет 234 заболевших коронавирусом рязанца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме