Ночь на 5 августа в Рязани стала самой холодной за всю историю метеонаблюдений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночь на 5 августа стала в Рязани самой холодной за всю историю метеонаблюдений для этого дня. Об этом сообщают Метеоновости.

По данным синоптиков, минимальная температура ночью составила всего 3,2 градуса, что более чем на 3 градуса ниже предыдущего рекорда – температура +6,4 градуса была зафиксирована в 1944 году. 

Также рекорды холода были установлены в Орле (+4,2 градуса), Нижнем Новгороде (+5,3 градуса). Во Владимире и Брянске новые минимумы составили +5,0 и +5,8 градусов соответственно.

В Москве прошедшая ночь стала самой холодной с начала лета – минимальная температура была зафиксирована на ВДНХ (+6,7 градуса).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме