Ночь на 5 августа в Рязани стала самой холодной за всю историю метеонаблюдений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночь на 5 августа стала в Рязани самой холодной за всю историю метеонаблюдений для этого дня. Об этом сообщают Метеоновости.

По данным синоптиков, минимальная температура ночью составила всего 3,2 градуса, что более чем на 3 градуса ниже предыдущего рекорда – температура +6,4 градуса была зафиксирована в 1944 году. 

Также рекорды холода были установлены в Орле (+4,2 градуса), Нижнем Новгороде (+5,3 градуса). Во Владимире и Брянске новые минимумы составили +5,0 и +5,8 градусов соответственно.

В Москве прошедшая ночь стала самой холодной с начала лета – минимальная температура была зафиксирована на ВДНХ (+6,7 градуса).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.
Статьи по теме