Нетрезвый водитель устроил ДТП, после которого его машина сгорела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта, примерно в 19.45, в центре р.п. Шилово произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

30-летний житель Тульской области, управляя автомобилем «Ауди А6», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «ГАЗ» под управлением 34-летнего местного жителя. В результате столкновения «Ауди» загорелась и тушить ее приезжала пожарная машина из ПЧ-49. 

Водитель грузовика получил травмы, пострадавшему оказали медицинскую помощь.

В момент ДТП, как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «Ауди» находился в состоянии опьянения.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Другие материалы автора