Нетрезвый водитель устроил ДТП, после которого его машина сгорела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта, примерно в 19.45, в центре р.п. Шилово произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

30-летний житель Тульской области, управляя автомобилем «Ауди А6», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «ГАЗ» под управлением 34-летнего местного жителя. В результате столкновения «Ауди» загорелась и тушить ее приезжала пожарная машина из ПЧ-49. 

Водитель грузовика получил травмы, пострадавшему оказали медицинскую помощь.

В момент ДТП, как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «Ауди» находился в состоянии опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Свадьбы в Рязани: ЗАГС показал фотографии молодожёнов

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало фотографии пар, сыгравших свадьбы в Рязани в последние дни октября. 

ФСБ задержала подростка по подозрению в подготовке теракта в «Царицыно» в Москве

ФСБ задержала несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта в Москве. В его телефоне нашли угрозы и запросы о массовых убийствах. 

Стало известно, с каким заболеванием боролся перед смертью бэк-вокалист «Любэ» 

Знакомая Алексея Тарасова рассказала, что бэк-вокалист группы «Любэ» последние месяцы жизни боролся с раком и проблемами голосовых связок.

В Рязани скончался управляющий турниром «Кубок Русской кожи» Андрей Демин

В РКЛФ отметили вклад Андрея Александровича в развитие турниров и его внимательное отношение к людям. Память о нём сохранится у коллег и участников соревнований.

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.
Статьи по теме