Несколько улиц Рязани 10 и 11 августа останутся без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник и вторник, 10 и 11 августа, на нескольких улицах Рязани отключат электричество. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что отключения связаны с проведением работ по реконструкции воздушной линии. Все улицы находятся в посёлке Дягилево.

С 09.30 до 16.00 без света останутся жильцы домов с 1 по 53 (нечётная сторона), №2 на улице Дягилевской; домов со 2 по 22 (чётная сторона) на улице Парковой; домов с 1 по 18, с 20 по 22, 24 на 1-м Аллейном проезде. 

Кроме того, свет отключат в домах с 1 по 34 на 1-м Парковом проезде; в домах с 3 по 23 (нечётная сторона), с 10 по 2 (чётная сторона) во 2-м Аллейном проезде; домов с 8 по 30 на 3-м Аллейном проезде; домов с 9 по 22 на улице Урожайной; домов №6, с 8 по 19, №21 на 4-м Аллейном проезде; домов со 2 по 7, с 9 по 22 на 5-м Аллейном проезде; домов с 1 по 22, №№26А, 32 уч. 51 на 6-м Аллейном проезде; домов с 1 по 5, №№7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 на 7-м Аллейном проезде.

Также без электричества останутся дома №№3, 5, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 36, 38, 42, 44, 46 на улице Аллейной.

Работы производит МУП «РГРЭС».

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

В Рязани суд продлил арест журналиста Комарова еще на два месяца

Суд изучил представленные материалы и удовлетворил ходатайство следствия. Комарова оставили под стражей ещё на два месяца — до 21 июля 2026 года включительно.

В Рязани отключат горячую воду из-за работ на Дягилевской ТЭЦ

На станции проверят на прочность и плотность участок магистральных трубопроводов, проходящих по территории ТЭЦ до магистрального коллектора. Кроме того, специалисты отремонтируют запорную арматуру на трубопроводах сетевой воды большого диаметра.

Семейная выплата, пенсии и льготы для бойцов: что изменится для россиян уже с июня

Госдума за одно заседание приняла три закона о поддержке ветеранов и закон о сверхурочной работе. Миллионы семей смогут получить выплаты уже с июня, а участники СВО — новые права на льготы и землю.

Электроснабжение в центре Рязани восстановлено

Сбой произошёл во вторник, 19 мая, в 12:58. Из-за технологического нарушения без света остались жители сразу нескольких центральных улиц города.

Статьи по теме