Несколько улиц Рязани 10 и 11 августа останутся без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник и вторник, 10 и 11 августа, на нескольких улицах Рязани отключат электричество. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что отключения связаны с проведением работ по реконструкции воздушной линии. Все улицы находятся в посёлке Дягилево.

С 09.30 до 16.00 без света останутся жильцы домов с 1 по 53 (нечётная сторона), №2 на улице Дягилевской; домов со 2 по 22 (чётная сторона) на улице Парковой; домов с 1 по 18, с 20 по 22, 24 на 1-м Аллейном проезде. 

Кроме того, свет отключат в домах с 1 по 34 на 1-м Парковом проезде; в домах с 3 по 23 (нечётная сторона), с 10 по 2 (чётная сторона) во 2-м Аллейном проезде; домов с 8 по 30 на 3-м Аллейном проезде; домов с 9 по 22 на улице Урожайной; домов №6, с 8 по 19, №21 на 4-м Аллейном проезде; домов со 2 по 7, с 9 по 22 на 5-м Аллейном проезде; домов с 1 по 22, №№26А, 32 уч. 51 на 6-м Аллейном проезде; домов с 1 по 5, №№7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 на 7-м Аллейном проезде.

Также без электричества останутся дома №№3, 5, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 36, 38, 42, 44, 46 на улице Аллейной.

Работы производит МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.
Темы

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.

В Рязанской области выявили факт обработки ягод запрещенным пестицидом

Факт использования недопустимого препарата выявили сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям во время выездного обследования.

В Рязани состоялся Большой выборный круг юртового казачьего общества

В Доме общественных организаций прошел Большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества (РЮКО), сообщает Министерство территориальной политики Рязанской области.

Инженер Иван Яковлев из Рязани  сыграл в «Что? Где? Когда?»

В заключительной игре первого полугодия против телезрителей сыграла сборная команда Молодежной и Любительской лиг клуба «Что? Где? Когда?».
Статьи по теме