Несколько улиц Рязани 10 и 11 августа останутся без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник и вторник, 10 и 11 августа, на нескольких улицах Рязани отключат электричество. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что отключения связаны с проведением работ по реконструкции воздушной линии. Все улицы находятся в посёлке Дягилево.

С 09.30 до 16.00 без света останутся жильцы домов с 1 по 53 (нечётная сторона), №2 на улице Дягилевской; домов со 2 по 22 (чётная сторона) на улице Парковой; домов с 1 по 18, с 20 по 22, 24 на 1-м Аллейном проезде. 

Кроме того, свет отключат в домах с 1 по 34 на 1-м Парковом проезде; в домах с 3 по 23 (нечётная сторона), с 10 по 2 (чётная сторона) во 2-м Аллейном проезде; домов с 8 по 30 на 3-м Аллейном проезде; домов с 9 по 22 на улице Урожайной; домов №6, с 8 по 19, №21 на 4-м Аллейном проезде; домов со 2 по 7, с 9 по 22 на 5-м Аллейном проезде; домов с 1 по 22, №№26А, 32 уч. 51 на 6-м Аллейном проезде; домов с 1 по 5, №№7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 на 7-м Аллейном проезде.

Также без электричества останутся дома №№3, 5, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 36, 38, 42, 44, 46 на улице Аллейной.

Работы производит МУП «РГРЭС».

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Гроза и порывистый ветер ожидаются в Рязанской области 4 июня

В Рязанской области в среду, 4 июня, ожидается переменная облачность. Ночью существенных осадков не ожидается. Днем местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Прогноз опубликовало региональное управление МЧС.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

В мэрии рассказали, что происходит на стройплощадке школы в Рязани

На странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пользовательница сети поинтересовалась, как идут работы. По словам рязанки, сейчас строители, несмотря на лето и хорошую погоду, не спешат.

Прокуратура помогла взыскать более 12 млн рублей долгов по зарплате в Рязани

Прокуратура Московского района Рязани добилась через суд взыскания более 12 млн рублей задолженности по зарплате, компенсаций и процентов за задержку выплат.

Клявер и Скулкина проверят интуицию в шоу «Поймай меня, если сможешь» 

Главная особенность проекта остается неизменной — на сцене нельзя доверять даже самым очевидным вещам. Участники шоу проходят специальную подготовку и учатся убедительно изображать исполнителей, вводя в заблуждение звездную команду.

В Рязани задержали рецидивиста по делу о вымогательстве 1,4 млн рублей

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из ОМВД России «Рязанский» и регионального управления ФСБ задержали 31-летнего жителя Рязани. Мужчину подозревают в вымогательстве крупной суммы денег. 

Статьи по теме