На улице Гоголя в Рязани обнаружили наркопритон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, который организовал у себя в квартире на улице Гоголя в Рязани 32-летний мужчина. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

О том, что к квартире может находиться наркопритон, полицейские узнали, получив информацию от местных жителей, пожаловавшихся на подозрительных людей в подъезде. 

Хозяин притона уже имеет судимость за наркопреступление. В этот раз на него завели уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.
Статьи по теме