На пожаре в рязанском селе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в Чучковском районе погиб мужчина, 1960 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Сообщение о возгорании в жилом доме в селе Пертово поступило во вторник, 20 октября, около 7 часов вечера. На место происшествия выехали два пожарных автомобиля и 7 сотрудников ПЧ №47 по охране рабочего посёлка Чучково. 

Сотрудникам МЧС удалось оперативно ликвидировать возгорание и отстоять соседние строения. В то же время у жилого дома сгорела большая часть кровли. Площадь пожара составила почти 60 кв. метров. 

По факту гибели человека на пожаре Следственный комитет начал проверку. Также предстоит установить причину пожара. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора