Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

На двух рязанских заправках нашли некачественное топливо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На двух заправках в Рязанской области специалисты обнаружили некачественное топливо. Об этом сообщает ГТРК «Ока»

Проверку проводили специалисты Росстандарта. Всего до 30 июня 2021 года они планируют проверить 22 рязанские АЗС. Они отбирают пробы бензина и дизеля, а также проверяют, насколько полно заливают баки на заправках. 

На двух АЗС дизельное топливо не соответствует по показателю фильтруемости. 

Пока нарушителям вынесли предупреждения, но если нарушения будут выявляться регулярно, им грозят большие штрафы – до полумиллиона рублей. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора