На двух рязанских заправках нашли некачественное топливо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На двух заправках в Рязанской области специалисты обнаружили некачественное топливо. Об этом сообщает ГТРК «Ока»

Проверку проводили специалисты Росстандарта. Всего до 30 июня 2021 года они планируют проверить 22 рязанские АЗС. Они отбирают пробы бензина и дизеля, а также проверяют, насколько полно заливают баки на заправках. 

На двух АЗС дизельное топливо не соответствует по показателю фильтруемости. 

Пока нарушителям вынесли предупреждения, но если нарушения будут выявляться регулярно, им грозят большие штрафы – до полумиллиона рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме