Life назвал причину массового убийства в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве пяти человек в посёлке Елатьма рассказал, что начал стрелять из-за того, что компания разбудила его ребёнка. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Life.

По данным СМИ, задержанный рассказал, что сделал молодым людям замечание после того, как из-за шума проснулся ребёнок. Из-за этого произошёл конфликт, завершившийся стрельбой. 

На допросе стрелок рассказал, что убил трёх человек в подъезде, а вот об убийстве ещё двоих на улице не помнит. Во время стрельбы его жена была в ванной.

Полицию на место ЧП вызвал сосед. Сам стрелок некоторое время скрывался и был задержан через несколько часов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме