Избирком вернул в списки на выборы в Рязанскую облдуму двух судимых кандидатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 августа, на очередном заседании, Рязанский областной избирком вернул в списки двух судимых кандидатов. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Сиворин и Ларчин идут на выборы в Рязанскую областную Думу в списке партии «За Правду». Так как они не указали информацию о судимостях, избирком исключил их из числа кандидатов. 

После этого Сиворин и Ларчин внесли изменения в свои документы. По требованию Рязанского областного суда вопрос об их внесении в списки был рассмотрен повторно. Сегодня оба зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты. 

Напомним, выборы в Рязанскую областную Думу пройдут 13 сентября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме