Губернатор Николай Любимов проведёт совещание по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 июня, губернатор Рязанской области проведёт совещание по вопросам поддержки граждан и бизнеса в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Совещание пройдёт в режиме видеоконференцсвязи. Его участниками станут министры, представители банков, налоговой, бизнесомбудсмен.

Увидеть трансляцию совещания можно будет в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Начало –  в 19.30.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.
Статьи по теме