Годовой доход губернатора Рязанской области превысил 4,3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовой доход губернатора Рязанской области николая Любимова составил 4 млн 309 тыс 583,02 руб. Информация о доходах за 2019 год размещена на сайте правительства. 

В пользовании у Любимова вместе с супругой Оксаной квартира в России площадью 205,1 км метров. Автомобиля у губернатора нет.

Доход супруги главы региона Оксаны Любимовой за год составил 1 млн 845 тыс 457,43 руб. В собственности у неё автомобиль Audi Q7. Из недвижимости есть квартира площадью 92 кв метров а также 1/4 часть квартиры площадью 70,6 кв метров. 

Также в декларации есть информация о младшей дочери Любимовых. У неё указан годовой доход в 10 млн рублей. Судя по описанию, на эти деньги были приобретены квартира, внеквартирная хозяйственная кладовая и машино-место. Средства были получены за счет дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

В Рязанской области огонь повредил жилые дома и постройки в пяти населённых пунктах

За сутки пожарные Рязанской области ликвидировали шесть пожаров, в том числе пять техногенных. Огонь повредил жилые дома и хозяйственные постройки в нескольких муниципальных округах.

На рязанца завели уголовное дело за оплату чужой картой

Полицейские установили жителя Рязани, похитившего деньги с найденной банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.

Профессор раскрыл корни русофобии Каи Каллас

Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор Николай Межевич связал антироссийскую позицию главы европейской дипломатии Каи Каллас с прошлым её отца.

Трое рязанцев получили государственные награды по указу Владимира Путина

Президент России Владимир Путин наградил троих жителей Рязанской области. Соответствующий указ опубликовали на портале правовой информации.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Орле после атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и предприятие

Несколько многоквартирных домов, предприятие и автомобили получили повреждения в Орле в результате украинской атаки. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин на своей странице во «ВКонтакте».
Статьи по теме