Годовой доход губернатора Рязанской области превысил 4,3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовой доход губернатора Рязанской области николая Любимова составил 4 млн 309 тыс 583,02 руб. Информация о доходах за 2019 год размещена на сайте правительства. 

В пользовании у Любимова вместе с супругой Оксаной квартира в России площадью 205,1 км метров. Автомобиля у губернатора нет.

Доход супруги главы региона Оксаны Любимовой за год составил 1 млн 845 тыс 457,43 руб. В собственности у неё автомобиль Audi Q7. Из недвижимости есть квартира площадью 92 кв метров а также 1/4 часть квартиры площадью 70,6 кв метров. 

Также в декларации есть информация о младшей дочери Любимовых. У неё указан годовой доход в 10 млн рублей. Судя по описанию, на эти деньги были приобретены квартира, внеквартирная хозяйственная кладовая и машино-место. Средства были получены за счет дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме