Годовой доход губернатора Рязанской области превысил 4,3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовой доход губернатора Рязанской области николая Любимова составил 4 млн 309 тыс 583,02 руб. Информация о доходах за 2019 год размещена на сайте правительства. 

В пользовании у Любимова вместе с супругой Оксаной квартира в России площадью 205,1 км метров. Автомобиля у губернатора нет.

Доход супруги главы региона Оксаны Любимовой за год составил 1 млн 845 тыс 457,43 руб. В собственности у неё автомобиль Audi Q7. Из недвижимости есть квартира площадью 92 кв метров а также 1/4 часть квартиры площадью 70,6 кв метров. 

Также в декларации есть информация о младшей дочери Любимовых. У неё указан годовой доход в 10 млн рублей. Судя по описанию, на эти деньги были приобретены квартира, внеквартирная хозяйственная кладовая и машино-место. Средства были получены за счет дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме