Футболистки «Рязани-ВДВ» обыграли в домашнем матче «Зенит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 августа, футболистки «Рязани-ВДВ» провели первый домашний матч чемпионата России-2020. На стадионе «Спартак» десантницы принимали дебютанта турнира – «Зенит» из Санкт-Петербурга. 

Игра прошла без зрителей, так как в Рязани на спортивные мероприятия их не пускают из-за пандемии коронавируса. Отметим, что кинотеатры уже возобновили работу, а на многотысячном стадионе тех немногочисленных болельщиков, что ходят на футбол, по мнению властей, разместить безопасно невозможно. 

Встреча завершилась победой «Рязани-ВДВ» со счётом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забила Наталья Перепечина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

В Рязани скончался управляющий турниром «Кубок Русской кожи» Андрей Демин

В РКЛФ отметили вклад Андрея Александровича в развитие турниров и его внимательное отношение к людям. Память о нём сохранится у коллег и участников соревнований.

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.
Статьи по теме