Футболистки «Рязани-ВДВ» обыграли в домашнем матче «Зенит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 августа, футболистки «Рязани-ВДВ» провели первый домашний матч чемпионата России-2020. На стадионе «Спартак» десантницы принимали дебютанта турнира – «Зенит» из Санкт-Петербурга. 

Игра прошла без зрителей, так как в Рязани на спортивные мероприятия их не пускают из-за пандемии коронавируса. Отметим, что кинотеатры уже возобновили работу, а на многотысячном стадионе тех немногочисленных болельщиков, что ходят на футбол, по мнению властей, разместить безопасно невозможно. 

Встреча завершилась победой «Рязани-ВДВ» со счётом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забила Наталья Перепечина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме