ФК «Рязань» прервал неудачную серию, победив в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футбольный клуб «Рязань» прервал череду неудачных игры в Первенстве России, победив в гостях. В среду, 23 октября, «горожане» в перенесёном матче 6-го тура обыграли ФК «Калуга» – 3:2.

Два мяча в составе нашей команды забил Владислав Мещеряков, а победный гол , же в добавленное время, записал на свой счёт Андрей Губанов.

Сейчас рязанцы занимают 8-е место в турнирной таблице. Ближайшая игра уже в это воскресенье – в Рязани «горожане» будут принимать «Химки-М». Начало встречи на стадионе «Спартак» в 14:00. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме