ФК «Рязань» прервал неудачную серию, победив в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футбольный клуб «Рязань» прервал череду неудачных игры в Первенстве России, победив в гостях. В среду, 23 октября, «горожане» в перенесёном матче 6-го тура обыграли ФК «Калуга» – 3:2.

Два мяча в составе нашей команды забил Владислав Мещеряков, а победный гол , же в добавленное время, записал на свой счёт Андрей Губанов.

Сейчас рязанцы занимают 8-е место в турнирной таблице. Ближайшая игра уже в это воскресенье – в Рязани «горожане» будут принимать «Химки-М». Начало встречи на стадионе «Спартак» в 14:00. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Свадьбы в Рязани: ЗАГС показал фотографии молодожёнов

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало фотографии пар, сыгравших свадьбы в Рязани в последние дни октября. 

ФСБ задержала подростка по подозрению в подготовке теракта в «Царицыно» в Москве

ФСБ задержала несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта в Москве. В его телефоне нашли угрозы и запросы о массовых убийствах. 

Стало известно, с каким заболеванием боролся перед смертью бэк-вокалист «Любэ» 

Знакомая Алексея Тарасова рассказала, что бэк-вокалист группы «Любэ» последние месяцы жизни боролся с раком и проблемами голосовых связок.

В Рязани скончался управляющий турниром «Кубок Русской кожи» Андрей Демин

В РКЛФ отметили вклад Андрея Александровича в развитие турниров и его внимательное отношение к людям. Память о нём сохранится у коллег и участников соревнований.

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.
Статьи по теме