Экс-игрок рязанского «Элекса-Фаворита» в шаге от победы в чемпионате Белоруссии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белоруссии завершается чемпионат страны по мини-футболу. В финальной серии встречаются МФК «Витэн» и МФК ВРЗ. Счёт в серии до трёх побед 2:1 в пользу «Витэна». 

Отметим, что за эту команду выступает бывший игрок рязанского «Элекса-Фаворита» Евгений Перемитин. Он – один из лидеров белорусской команды. В третьем матче, который прошёл в воскресенье, 14 июня, Перемтинин забил два мяча. В итоге его «Витэн» победил со счётом 4:2. 

Четвёртый матч серии пройдёт 18 июня в Гомеле.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме