Экс-игрок рязанского «Элекса-Фаворита» в шаге от победы в чемпионате Белоруссии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белоруссии завершается чемпионат страны по мини-футболу. В финальной серии встречаются МФК «Витэн» и МФК ВРЗ. Счёт в серии до трёх побед 2:1 в пользу «Витэна». 

Отметим, что за эту команду выступает бывший игрок рязанского «Элекса-Фаворита» Евгений Перемитин. Он – один из лидеров белорусской команды. В третьем матче, который прошёл в воскресенье, 14 июня, Перемтинин забил два мяча. В итоге его «Витэн» победил со счётом 4:2. 

Четвёртый матч серии пройдёт 18 июня в Гомеле.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Четыре рязанки получили по 100 баллов сразу на двух ЕГЭ

По словам губернатора, в этом году Рязанская область показала лучший результат ЕГЭ за последние годы. Наши выпускники получили 55 стобалльных результатов.

В Рязани при ремонте нашли фото 1929 года с врачом 

На снимке запечатлен врач в окружении санитарной дружины городского комитета Красного Креста при первой поликлинике на улице Полонского в Рязани. Находку планируют передать в музей

В Рязани дипломы получили выпускники-нефтехимики РГРТУ

Вуз готовит специалистов совместно с Рязанской нефтеперерабатывающей компанией с 2011 года. Поздравить молодых нефтехимиков приехал главный технолог РНПК Рустам Фатхеев.

Центробанк: В крупных магазинах рязанцы предпочитают платить картой 

В I квартале 2026 года рязанцы осуществляли более 1,2 млн безналичных операций в сутки. Всего за квартал этот показатель превысил 108 млн единиц. Объём операций составил 165 млрд рублей. 
Статьи по теме