Экс-игрок рязанского «Элекса-Фаворита» в шаге от победы в чемпионате Белоруссии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белоруссии завершается чемпионат страны по мини-футболу. В финальной серии встречаются МФК «Витэн» и МФК ВРЗ. Счёт в серии до трёх побед 2:1 в пользу «Витэна». 

Отметим, что за эту команду выступает бывший игрок рязанского «Элекса-Фаворита» Евгений Перемитин. Он – один из лидеров белорусской команды. В третьем матче, который прошёл в воскресенье, 14 июня, Перемтинин забил два мяча. В итоге его «Витэн» победил со счётом 4:2. 

Четвёртый матч серии пройдёт 18 июня в Гомеле.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме