Активисты-экологи попросили перекопать съезды к Уржинскому озеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активисты Экологического рязанского альянса попросили перекопать съезды в Уржинскому озеру. Соответствующий пост появился в группе ЭРА в соцсети ВКонтакте.

Активисты отметили, что многим людям лень пройти до озера 50 метров и они едут это расстояние на машинах, оставляя транспорт прямо на берегу. При этом оборудованная стоянка остаётся пустой. 

Экологи сообщили, что соответствующее  обращение они направили в Минприроды Рязанской области, а также в лесничество. 

– Возьмём на контроль. Это озеро Уржинское, – написано в группе Экологического рязанского альянса. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.

В Рязанской области сохраняется беспилотная опасность

В Рязанской области утром 19 сентября сохраняется режим беспилотной опасности. Соответствующие сообщения РСЧС поступили жителям региона ночью и утром.
Статьи по теме