Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

Число заразившихся коронавирусом в Рязанской области превысило 12 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число заболевших коронавирусом с начала пандемии в Рязанской области превысило 12 тысяч. Об этом говорится в сообщении оперативной группы регионального правительства.

На 11.30 четверга, 12 ноября, в Рязани и области официально подтверждено уже 12 тыс 2 случая заражения COVID-19. 

Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет – 5076 человек. На втором месте по числу заболевших идёт возрастная группа от 18 до 45 лет – 3519 заражённых. 

Коронавирус диагностирован у 2072 человек – от 65 до 80 лет, 448 – старше 80 лет и 887 детей. Возраст заразившихся детей – от 0 до 18 лет. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора