Андрей Малахов в «Прямом эфире» сообщил скандальные подробности о ситуации в семье Сергея Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СМИ продолжают обсуждать тему смертельного ДТП, устроенного артистом Михаилом Ефремовым. Ей посвятил очередной выпуск программы «Прямой эфир» журналист Андрей Малахов.

В программе показали мать рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП на Смоленской площади в Москве. Рассказали о ситуации в семье мужчины – о противостоянии «официальной» вдовы и женщины, с которой жил Захаров. 

Также журналисты нашли новых свидетелей аварии, которые через неделю решили рассказать о случившемся. 

Популярные материалы

Темы

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

За ночь силы ПВО сбили 310 украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 8 июня уничтожили и перехватили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России. В сводке упоминается и Рязанская область.

Статьи по теме