Андрей Малахов в «Прямом эфире» сообщил скандальные подробности о ситуации в семье Сергея Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СМИ продолжают обсуждать тему смертельного ДТП, устроенного артистом Михаилом Ефремовым. Ей посвятил очередной выпуск программы «Прямой эфир» журналист Андрей Малахов.

В программе показали мать рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП на Смоленской площади в Москве. Рассказали о ситуации в семье мужчины – о противостоянии «официальной» вдовы и женщины, с которой жил Захаров. 

Также журналисты нашли новых свидетелей аварии, которые через неделю решили рассказать о случившемся. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора