Администрация Рязани обновила информацию о числе заболевших по районам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани обновила данные о числе заболевших COVID-19 по районам города.

По состоянию на 10 мая в Рязани заболели 922 человека. В целом по Рязанской области – 1744 человека.

Большинство заболевших живёт в Московском районе города – 351. 232 пациента проживают в Октябрьском районе Рязани, 202  – в Железнодорожном. В Советском районе Рязани зарегистрировано 137 случаев заболевания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме