Администрация Рязани обновила информацию о числе заболевших по районам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани обновила данные о числе заболевших COVID-19 по районам города.

По состоянию на 10 мая в Рязани заболели 922 человека. В целом по Рязанской области – 1744 человека.

Большинство заболевших живёт в Московском районе города – 351. 232 пациента проживают в Октябрьском районе Рязани, 202  – в Железнодорожном. В Советском районе Рязани зарегистрировано 137 случаев заболевания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

При атаке беспилотников на Белгород пострадали 12 человек, включая детей

Одной женщине со слепым осколочным ранением височной области медицинскую помощь оказали на месте. Остальных пострадавших с различными травмами бригады скорой помощи доставили в больницы.

В рязанской гостинице произошла поножовщина — соцсети

По информации источника, инцидент случился в субботу. Мужчина получил тяжелое ножевое ранение в область живота, пострадавший госпитализирован. 

Две несовершеннолетние девушки пострадали в ДТП под Ряжском

По предварительной информации, несовершеннолетний водитель автомобиля «Лада Веста» при повороте на деревню Норовка не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
Статьи по теме