Новости Рязани сегодня: 16 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Что произошло в Рязани сегодня, 16 июня? Представляем вам обзор самых интересных, на наш взгляд, событий и новостей.

В Рязанской области зарегистрировано ещё 50 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Рязани готовят к открытию кафе и рестораны.

Лесопарк Рязани готовят к открытию.

Депутаты Рязанской облдумы поздравили выпускников с вручением аттестатов.

В Рязани наградят медработников, работающих с больными коронавирусом.

Рязанские водоёмы начали обрабатывать от личинок комаров.

На дороги Рязани наносят износостойкую разметку.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме