Новости Рязани сегодня: 16 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Что произошло в Рязани сегодня, 16 июня? Представляем вам обзор самых интересных, на наш взгляд, событий и новостей.

В Рязанской области зарегистрировано ещё 50 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Реклама

В Рязани готовят к открытию кафе и рестораны.

Лесопарк Рязани готовят к открытию.

Депутаты Рязанской облдумы поздравили выпускников с вручением аттестатов.

В Рязани наградят медработников, работающих с больными коронавирусом.

Рязанские водоёмы начали обрабатывать от личинок комаров.

На дороги Рязани наносят износостойкую разметку.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме