«Прятки» вернутся на СТС, Дмитрий Журавлёв заменит Егора Крида 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 августа на СТС стартует новый сезон экстремального телепроекта «Прятки» (16+). Ведущим шоу станет звезда программы «Натальная карта» Дмитрий Журавлёв, который сменит в этой роли музыканта Егора Крида, участвовавшего в первом сезоне.

«Чувствую груз ответственности и немного переживаю, потому что сильно горю этим проектом, — признался Дмитрий. — Перед съёмками договорились с продюсерами, что не буду смотреть первый сезон. Мне самому интересно играть в прятки так, чтобы реакция была живой — и у меня, и у тех, кого нахожу, и, конечно, у зрителей».

По правилам проекта, в каждом выпуске шесть участников прячутся в пределах одной заброшенной локации. С наступлением темноты у ведущего есть ровно один час, чтобы найти всех героев.

Играть в прятки по-взрослому в этом сезоне будут: Артём Дзюба, Прохор Шаляпин, Анна Седокова, Ваня Дмитриенко, Надя Сысоева, Евгений Папунаишвили, Настя Крайнова, Александр Белькович, Аня Покров, Алексей Столяров, Наталия Медведева и другие звёзды.

В этом сезоне участников ждут по-настоящему экстремальные и атмосферные места: отель-призрак в Бангкоке,  заброшенная крепость в Омане, металлургический завод в ЮАР, тюрьма в Старой Руссе, усадьба Витово в Костроме, бывшее здание городского суда в Санкт-Петербурге.

«Атмосфера — устрашающая. В заброшенных камерах будто живут призраки, было не по себе», — вспоминает съёмки в тюрьме Прохор Шаляпин. — Экстрим — не моё, но в таких проектах участвую с удовольствием. Здесь адреналин дозированный, всё организовано надёжно».

Фото: СТС

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме