Начались съёмки сериала «Склиф» с Кристиной Асмус в главной роли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ, онлайн-кинотеатр Кинопоиск и компания «Медиаслово» запустили съемки своего совместного проекта – медицинского комедийно-драматического процедурала «Склиф» (16+) с Кристиной Асмус в главной роли.

Сериал расскажет историю о враче-травматологе института скорой помощи Евгении Покровской, которая каждую смену борется за спасение жизней пациентов, преодолевая гендерные предрассудки коллег и пытаясь при этом уделить время личной жизни.

В сериале также снимаются Матвей Лыков, Иван Охлобыстин, Борис Хвошнянский, Семен Серзин, Александр Тютин, Анастасия Гайворонская, Эльдар Трамов, Анастасия Дворянская и другие. Режиссерское кресло занял Всеволод Аравин («Постучись в мою дверь в Москве»).

Специально для проекта построена декорация, полностью воссоздающая приемное отделение НИИ имени Склифосовского в Москве. Каждый эпизод проекта посвящен одной смене в нем, во время которой врачам предстоит проявить настоящий героизм и помочь людям, оказавшимся на грани жизни и смерти.

Но врачи – не супергерои: у них есть и своя жизнь, полная бытовых и личных забот. Обаятельная Женя Покровская, доктор-перфекционист, не замужем — хотя со времен института у нее тянется роман с хирургом Ромой. После ординатуры Рома сразу попал в отделение, которым руководит его отец, а Жене – более талантливому врачу –  пришлось побороться за свое место. Теперь ее цель – получить возможность делать самые серьезные операции и преодолеть гендерные стереотипы.

Тина Канделаки: «В последнее время на телеканале ТНТ появляются проекты разных жанров, мы решили добавить к этому разнообразию и медицинский процедурал. Мы готовы войти в этот жанр и сделать хит на долгие-долгие годы. Конечно, в сериале будут элементы комедии, чтобы проект соответствовал духу канала ТНТ. Однако наш новый сериал будет сильно отличаться от всего, что мы делали ранее».

Фото: ТНТ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме