Актер из «Ментовских войн» Старцев погиб в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Ефим Старцев, который сыграл в сериале «Ментовские войны 9», погиб в возрасте 50 лет, защищая Родину в зоне специальной военной операции. О трагедии агентству ТАСС сообщили в окружении артиста.

«Ефима не стало, он погиб почти месяц назад, 30 сентября, защищая родину», — сказал собеседник агентства.

По словам близкого друга актера Дмитрия, церемония прощания с артистом состоялась 19 октября в Санкт-Петербурге. Старцева похоронили на Городском Петергофском кладбище не на аллее героев, а рядом с его родными.

Среди актерских работ Старцева — роль охранника Панайотова в сериале «Ментовские войны 9». Также в его фильмографии числится участие в проекте «Наш спецназ 3» и ряде других отечественных картин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Госдуме высказались об атаках на аэропорты Москвы

Руководство Украины могло перейти к атакам на московские аэропорты на фоне усиления российских ударов, считает депутат Госдумы Юрий Афонин. 
Темы

Благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани завершено на 90%

В настоящее время на территории обустраивается парадная входная арка и лестничные группы, укладывается тротуарная плитка в пешеходных зонах и приводится в порядок прибрежная часть озера.

Baza: В аэропортах Москвы отменили 107 рейсов из-за риска атаки БПЛА

Наиболее серьезным образом ситуация отразилась на работе аэропорта Шереметьево. Там были полностью отменены 72 рейса, включая как вылеты, так и прилеты.

В Рязанской области объявили высокую пожарную опасность на три дня

В ведомстве сообщили, что в период с 24 по 26 октября на отдельных территориях области сохранится высокая пожарная опасность, соответствующая четвертому классу.
Статьи по теме