Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Новорожденный ребенок пострадал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на Московском шоссе 20 марта произошло ДТП. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы Рязани.

Напротив дома № 51/2 примерно в 12:31 столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пострадал мальчик 2024 года рождения. 

Реклама

Новорожденного доставили в ОДКБ. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме