Четверг, 5 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Ночной конфликт у паба в Липецке попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне рано утром на улице Скороходова недалеко от паба произошла драка. Об этом пишет портал «Город 48».

Часть потасовки попала на запись камер уличного видеонаблюдения. Как рассказали очевидцы случившегося, на место разборки молодых людей приезжала сотрудники полиции.

Реклама

Эту информацию подтвердили в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме