Ночью с улиц Рязани вывезли около 5 тысяч кубометров снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 25 января в Рязани продолжились работы по уборке снега. О них отчиталась пресс-служба администрации.

Для обработки использовано 116 кубических метров пескосоляной смеси. В уборке города были задействованы 11 комбинированных дорожных машин, 6 самосвалов, грейдеры, бульдозеры, погрузчики Дирекции благоустройства, а также 43 единицы техники 6 подрядных организаций.

Подбор и вывоз снега осуществлялся на улицах Введенской, Семинарской, улице и площади Ленина, Семашко, Гагарина, Грибоедова. Грейдирование проводилось на улицах Новосёлов, Тимакова, Горького, Новой, посёлке Борки и других участках. Тротуары расчищали на улице Стройкова, около БСМП, в Комсомольском парке, на Московское шоссе.

Спецтехника работала во всех районах города – подметались и посыпались дороги, по которым проходят маршруты общественного транспорта, и разворотные круги.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора