Нижнекамцы озвучили свою версию взрыва в пятиэтажном доме на Вахитова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница подъезда дома №11 на проспекте Вахитова в Нижнекамске, где сегодня утром прогремел взрыв, озвучила KazanFirst свою версию случившегося.

По ее словам, инцидент произошел в квартире мужчины, которому за долги отключили газ. Горожанка предположила, что причиной взрыва стал тот факт, что хозяин жилища самостоятельно подключил газ.

Реклама

Собеседница издания уточнила, что мужчина злоупотреблял алкоголем.

В результате случившегося пострадали как минимум два человека. Один мужчина находится в тяжелом состоянии. 

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме