Нижегородец изнасиловал и зверски убил 12-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижегородской области, которого признали виновным в надругательстве над девочкой и последующем ее убийстве, пишет КП.

Инцидент произошел 13 мая в поселке Большое Козино. Злоумышленник ехал на велосипеде и заметил 12-летнюю школьницу. Мужчина проследил за ней, напал в лесополосе и изнасиловал жертву.

Реклама

Педофил попытался скрыть следы преступления, для чего несколько раз пырнул ребенка ножом, после чего скрылся.

Выяснилось, что преступник уже дважды сидел в тюрьме за преступления, касающиеся половой неприкосновенности детей. В 1992 году в Татарстане его судили за изнасилование несовершеннолетней. В 2004 году в Нижнем Новгороде он угрожал убийством восьмилетней девочке в лифте многоэтажки, однако ее спасли соседи.

По решению суда обвиняемый получил 24 года колонии особого режима.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме