Нижегородец изнасиловал и зверски убил 12-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижегородской области, которого признали виновным в надругательстве над девочкой и последующем ее убийстве, пишет КП.

Инцидент произошел 13 мая в поселке Большое Козино. Злоумышленник ехал на велосипеде и заметил 12-летнюю школьницу. Мужчина проследил за ней, напал в лесополосе и изнасиловал жертву.

Педофил попытался скрыть следы преступления, для чего несколько раз пырнул ребенка ножом, после чего скрылся.

Выяснилось, что преступник уже дважды сидел в тюрьме за преступления, касающиеся половой неприкосновенности детей. В 1992 году в Татарстане его судили за изнасилование несовершеннолетней. В 2004 году в Нижнем Новгороде он угрожал убийством восьмилетней девочке в лифте многоэтажки, однако ее спасли соседи.

По решению суда обвиняемый получил 24 года колонии особого режима.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме