Николай Плетнёв покидает пост руководителя Рязанского дворца молодёжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Плетнёв покидает пост директора Рязанского дворца молодёжи. По данным 7info, 2 мая он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Николай Плетнёв родился в деревне Лубянка Михайловского района Рязанской области. Образование – высшее профессиональное, в 1982 году окончил Московский ордена Трудового Красного знамени государственный институт культуры. Работу в качестве директора Дворца культуры Рязанского нефтезавода (позже – муниципальное учреждение культуры «Дворец молодежи г. Рязани» и муниципального автономного учреждения культуры «Дворец молодежи города Рязани») начал в 1990 году.

Продолжение после рекламы

В 2016 году удостоен звания «Почётный гражданин города Рязани».

Николай Плетнёв, фото: ryazan.er.ru

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме