Николай Плетнёв покидает пост руководителя Рязанского дворца молодёжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Плетнёв покидает пост директора Рязанского дворца молодёжи. По данным 7info, 2 мая он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Николай Плетнёв родился в деревне Лубянка Михайловского района Рязанской области. Образование – высшее профессиональное, в 1982 году окончил Московский ордена Трудового Красного знамени государственный институт культуры. Работу в качестве директора Дворца культуры Рязанского нефтезавода (позже – муниципальное учреждение культуры «Дворец молодежи г. Рязани» и муниципального автономного учреждения культуры «Дворец молодежи города Рязани») начал в 1990 году.

В 2016 году удостоен звания «Почётный гражданин города Рязани».

Николай Плетнёв, фото: ryazan.er.ru

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора