Николай Плетнёв покидает пост руководителя Рязанского дворца молодёжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Плетнёв покидает пост директора Рязанского дворца молодёжи. По данным 7info, 2 мая он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Николай Плетнёв родился в деревне Лубянка Михайловского района Рязанской области. Образование – высшее профессиональное, в 1982 году окончил Московский ордена Трудового Красного знамени государственный институт культуры. Работу в качестве директора Дворца культуры Рязанского нефтезавода (позже – муниципальное учреждение культуры «Дворец молодежи г. Рязани» и муниципального автономного учреждения культуры «Дворец молодежи города Рязани») начал в 1990 году.

Реклама

В 2016 году удостоен звания «Почётный гражданин города Рязани».

Николай Плетнёв, фото: ryazan.er.ru

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме