Николай Любимов выразил соболезнования в связи с кончиной Николая Крейтина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов выразил соболезнования в связи с кончиной главы администрации Клепиковского района Николая Крейтина. Обращение опубликовано на странице главы региона ВКонтакте.

Во главе района Николай Владимирович находился с 2016 года. Губернатор отметил, что за это время чиновник сделал многое для местных жителей и по праву заслужил уважение коллег своим профессионализмом и добросовестностью.

Приношу глубокие соболезнования родным и близким Николая Владимировича, всем его коллегам. Светлая память, — написал Любимов.

Напомним, известие о кончине главы администрации Клепиковского района пришло вечером, 19 октября. У Крейтина остались жена и дочь.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме