Николай Любимов вручил рязанцам государственные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, в региональном правительстве рязанцам вручили награды. Их вручал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Каждого из вас отличает добросовестный труд и высокая ответственность, с которой вы подходите к делу, – сказал он. – На таких людях, как вы, держится наш регион. Ваши знания и опыт служат основой для дальнейшего динамичного развития Рязанского края.

Государственные и региональные награды получили 30 человек. Это учёные конструкторы, врачи и педагоги, аграрии, работники промышленных предприятий, учреждений культуры, представители общественных организаций.

Реклама

Особую признательность – за отвагу и неравнодушие – глава региона выразил жителям Шиловского района Валерию Егорову и Владимиру Ивкину, которые удостоены медали «За спасение погибавших». Рискуя собой, они пресекли преступление и помогли женщине в крайне опасной для жизни ситуации.

На вас нужно равняться и на вашем примере воспитывать молодежь, – подчеркнул Любимов.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме