Николай Любимов: Важно, чтобы отремонтированные по нацпроекту дороги служили долго

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжском районе завершён ремонт участка дороги  Ряжск – Журавинка – Салтыки – Кузьминка, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Протяжённость участка – более 6 км. Работы проведены от федеральный трассы «Каспий» до поворота на Милославское. Здесь располагается множество социально значимых объектов: школа, детский сад, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи.

Дорогу отремонтировали с помощью холодной регенерации, асфальт уложен в два слоя. Рабочие отремонтировали водопропускные трубы. Удалось установить новые дорожные знаки, нанесена разметка, обновлены остановочные павильоны.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов обратил внимание на то, что в этом году в целом выполнен большой объем дорожных работ, вложены значимые средства.

Отсюда и строгий контроль: депутатский и общественный, – отметил глава региона. – И конечно, повышенные требования к качеству выполняемых работ. Важно, чтобы отремонтированные дороги служили долго. Как минимум в течение гарантийного срока, который дают подрядные организации.

Отметим, что по нацпроекту в Ряжском районе отремонтировано более 16 км автодорог.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора