Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Николай Любимов рассказал о сроках завершения строительства нового здания онкодиспансера

В ходе прямого эфира, посвящённого итогам 2020 года, Николай Любимов рассказал, когда в Рязани достроят новое здание онкодиспансера.

Это произойдёт к концу 2022 года. Общий объём финансирования строительства – более 5,5 млрд руб. В основном это федеральные средства. В новом онкодиспансере будет создан стационар на 250 мест, 10 операционных. Больница будет рассчитана на 150 посещений в смену, — сказал Любимов.

Губернатор отметил, что строительство идёт по графику.

Строительство нового здания онкодиспансера – это реальный шаг к обеспечению рязанцев доступной и качественной помощью, — отметил он.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.