Николай Любимов провёл встречу по вопросам развития Кораблинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с активистами Кораблинского района. На встрече затронули вопросы развития муниципалитета, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

На мероприятии обсудили перспективы развития района, исполнение нацпроектов, подготовку к отопительному сезону, ремонт дорог и реализацию проектов местных инициатив.

Продолжение после рекламы

Николай Любимов ответил на вопросы собравшихся. В частности местных жителей интересовали вопросы поддержки бизнеса и реализацию мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме