Николай Любимов призвал рязанцев принять участие в предварительном голосовании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 мая началось предварительное голосование на выборах в Государственную Думу восьмого созыва, которое пройдет в течение недели.

По мнению секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Николая Любимова, в Рязанской области соперничество на выборах обещает быть серьезным.

Но поскольку в последнее время появился запрос на конкуренцию идей по улучшению жизни, то есть реальная возможность выбрать самых сильных кандидатов. Чем больше людей будет вовлечено в этот процесс, тем лучше, – уверен он.

«Единая Россия» предоставляет возможность проголосовать за кандидатов от партии любому жителю, вне зависимости от партийной принадлежности.

И этим нашим гражданам обязательно надо воспользоваться и выбрать тех кандидатов, кому они доверяют, – сказал лидер рязанских единороссов.

Регистрация избирателей на сайте продлится до 28 мая. Верификацию нужно пройти на портале Госуслуги. По итогам процедуры списки кандидатов – победителей утвердит Съезд партии «Единая Россия».

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора